Адрес:

299011, Россия, Севастополь, ул. Щербака, 22-А

Свяжитесь с нами:

Крым – это не только красивейшие пляжи и исторические достопримечательности, но и настоящий рай для ценителей вина. В этом регионе находится множество виноделен, предлагающих уникальные вина, которые нельзя найти больше нигде. Если вы хотите познакомиться с миром виноделия и провести незабываемый отпуск, то тур по винодельням Крыма – это то, что вам нужно!

Винный туризм в Крыму – это уникальная возможность погрузиться в мир виноделия и насладиться красотами этого региона, взяв в аренду номер в отеле Крыма. Экскурсия по винодельням Крыма позволит вам увидеть все этапы производства вина – от сбора винограда до розлива по бутылкам. Вы сможете задать вопросы экспертам и узнать больше о технологиях производства.

Но самое интересное начинается после экскурсии – дегустация! Вы сможете попробовать самые изысканные вина, которые производятся только здесь. От легких белых до насыщенных красных – каждый найдет напиток по своему вкусу. А если вы не знаете, какое вино выбрать, опытные сомелье помогут с этим.

Массандра

Винодельня "Массандра" – одно из самых известных мест в Крыму, которое привлекает туристов со всего мира. Она расположена на живописном Крымском полуострове, славится своими виноградниками и высококачественным виноделием.

Виноградники "Массандры" занимают огромную территорию и находятся на склонах гор, что создает идеальные условия для выращивания винограда. Здесь растут различные его сорта, которые используются для производства разнообразных видов вина.

Кроме того, "Массандра" – это целый комплекс, который включает в себя не только винодельню, но и музей вина, где вы сможете узнать больше о технологиях производства и истории этого напитка. Также здесь проводятся экскурсии, на которых можно увидеть все этапы производства вина, от сбора винограда до разлива готового напитка по бутылкам.

Инкерман

Инкерманский завод по производству марочных вин – это место, которое стоит посетить, если вы хотите погрузиться в историю и насладиться уникальными винами. Основанный более ста лет назад, этот завод является одним из самых известных исторических объектов Крыма.

История Инкерманского завода тесно связана с виноградом. Уникальные сорта винограда, выращиваемые на крымских холмах, обеспечивают особый вкус и аромат марочных вин, производимых на заводе. Год за годом виноделы Инкерманского завода тщательно отбирают только лучшие гроздья, чтобы создать вина высочайшего качества.

Посещение Инкерманского завода – возможность узнать больше о процессе производства вина и пройтись по его историческим залам. Вы сможете увидеть старинные винные погреба и бочки, которые хранятся здесь уже много лет. Экскурсия позволит вам окунуться в атмосферу прошлого и почувствовать дух виноделия.

Сатера

Это не просто винодельческое хозяйство, это настоящий оазис для отдыха и наслаждения. Семейная винодельня Сатера, расположенная в живописном уголке природы, предлагает уникальный опыт для всех ценителей вина.

В этом винодельческом хозяйстве вы сможете не только попробовать изысканные вина, но и окунуться в атмосферу создания самого напитка. Здесь вы увидите виноградники, где семья Сатера с любовью выращивает лучшие сорта винограда. Они уделяют особое внимание каждому этапу производства, чтобы каждая бутылка вина была настоящим шедевром.

Alma Valley

Винодельня Alma Valley находится на севернее Севастополя, в окружении величественных гор и с видом на прекрасное Черное море. Это место, где виноделы создают настоящие шедевры, сочетая красоту природы и высокое качество вина.

Расположенная в таком прекрасном месте, Alma Valley может похвастаться не только своими винами, но и неповторимой атмосферой. Здесь вы сможете насладиться прогулками по виноградникам, свежим морским бризом и видом на бескрайнее море. Это идеальное место для тех, кто хочет соединить отдых с удовольствием от дегустации вина.

Винодельня Alma Valley славится своими хорошими винами. Виноделы здесь уделяют особое внимание каждой детали производства, чтобы создать вина высочайшего качества. Они используют только лучшие сорта винограда и современные технологии, чтобы каждая бутылка была настоящим произведением искусства.

Добро пожаловать!

Вы находитесь на официальном сайте отеля Адмирал в Севастополе.