Адрес:

299011, Россия, Севастополь, ул. Щербака, 22-А

Свяжитесь с нами:

Гостей отеля встречают бронзовые бюсты прославленных русских флотоводцев-адмиралов: Ушакова Федора Федоровича – командующего Черноморским флотом во времена Русско-турецкой войны, не знавшего поражений в морских битвах; и Нахимова Павла Степановича – командующего флотом во время Крымской войны, руководителя Первой Обороны Севастополя. Рядом с ними корабельный 40-килограммовый колокол-рында, гордо реют на ветру флаги: города-героя Севастополя, Андреевский, государственный флаг Российской Федерации. Согласно древней морской традиции отбивания склянок, каждое утро ровно в 8-00 раздается бой колокола и осуществляется подъем флагов под гимн города «Легендарный Севастополь». В 18-00 они торжественно спускаются.

отель в Севастополе Историческое прошлое города отражено в каждом элементе интерьера. Это своеобразный музей, в котором гости имеют возможность познакомиться с историей Севастополя, узнать о подвигах героев и защитников города в Крымской войне. На лестнице и в коридорах можно любоваться картинами известных художников-маринистов, изображающих морские сражения, увидеть портреты известных полководцев и государственных деятелей, сыгравших важную роль в основании и становлении города (Суворов А.В. и Потемкин-Таврический Г.А.), бюсты императрицы Екатерины Второй и Петра Великого. Стены бара украшают картины с видами Севастополя конца 19 века. О каждом запечатленном событии вам сможет подробно рассказать любой работник отеля, провести экскурсию по гостинице.

Сертификация гостиницы

гостиница в Севастополе В 2015 г. гостевой дом "Адмирал" прошел перерегистрацию по российскому законодательству и получил статус гостиницы, а в 2016 прошел процедуру сертификации по классу 4 звезды. Просторные номера, укомплектованные всем необходимым - кондиционер, телевизор, холодильник; белоснежное белье, вкусное питание, высокий уровень гостеприимства. Отдыхающие могут воспользоваться услугами СПА-центра, конференц-зала. В меню бара-ресторана огромный выбор разнообразных блюд и напитков.

Офицерский опыт владельца отеля нашел отражение в образцовой дисциплине и порядке. Внимательный персонал гостиницы гарантирует высокий уровень обслуживания, чистоту и порядок, как на военном корабле. Администраторы знают по три иностранных языка. Один – выпускник Национальной академии госуправления при президенте Украины, другая – переводчица с английского и немецкого, третья – девять лет прожила в Ирландии. Бармен по образованию - преподаватель английского и немецкого языков.

Рейтинг и отзывы гостей отеля

отель Адмирал Рейтинг гостиницы Адмирал - один из самых высоких среди отелей Севастополя. Гости отмечают удобное расположение, работу персонала, комфортность и чистоту. Отель является неоднократным победителем различных конкурсов: звание лучшего бизнес-отеля города на премии «Лидер года 2015», победитель регионального конкурса «Лучшие работники службы приема и размещения 2016», конкурса-проверки «Тайный гость 2016», успешно (дважды) пройденная проверка программы «Ревизор», одно из первых мест в рейтинге рекомендуемых отелей «Гостиницы Севастополя 2017». Гостиница подтвердила свой профессионализм и высокий уровень обслуживания.

С отзывами гостей отеля можно ознакомиться не только на нашем сайте, но и на booking.com и других системах бронирования, а также на картах поисковых систем Яндекс и Google. У нас останавливались гости из дальнего зарубежья: немцы, итальянцы, ирландцы, англичане, французы. Гостила семья правнука Бонапарта со свитой – приезжали на годовщину Альминского сражения.

Добро пожаловать!

Вы находитесь на официальном сайте отеля Адмирал в Севастополе.