Адрес:

299011, Россия, Севастополь, ул. Щербака, 22-А

Свяжитесь с нами:

Как правильно отменить бронь в отеле?

Путешественники часто сталкиваются с проблемой отмены, аннулирования своего бронирования. Бывает масса причин:

  • опоздание на рейс;
  • изменение планов;
  • ухудшение здоровья;
  • многое другое.

Большинство европейских и российских гостиниц вправе взять штраф за отмену бронирования меньше чем за одни сутки до дня заезда. Согласитесь, что когда услуга не предоставлена, жалко отдавать деньги за то, чем не воспользовались!?

Правила бронирования

  1. Бронируйте отель в Севастополе напрямую! При бронировании через сайты посредники - Booking.com, Ostrovok.ru, 101отель и т.д. - отель и агент связаны жестким договором. Отель обязан взимать штраф за отмену бронирования за сутки до заезда или фактический незаезд гостя в размере стоимости суточного проживания и перечислить огромную комиссию агенту. Если Вы забронировали номер напрямую, хорошая гостиница всегда пойдет навстречу гостю и отменит бронирование без штрафа.
  2. Оговаривайте условия отмены брони в отеле при самом бронировании! Еще лучше - требуйте письменную форму подтверждения Вашего бронирования, где прописаны эти условия.
  3. Не прикрепляйте к бронированию банковскую карту! Тогда у отеля не будет возможности снять штраф, не вникнув в причины отказа.
  4. Проверяйте репутацию гостиницы, читайте отзывы.
  5. Помните! Отель не имеет права взимать штраф с гостя, если услуга фактически не предоставлена, а информация о возможности взимания денежных средств не прописана в договоре с подписями двух сторон.

Желаем Вам приятного и комфортного отдыха!

Всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы

Добро пожаловать!

Вы находитесь на официальном сайте отеля Адмирал в Севастополе.