Адрес:

299011, Россия, Севастополь, ул. Щербака, 22-А

Свяжитесь с нами:

В понятие «лучший отель» каждый вкладывает что-то своё. Какие существуют критерии идеального отеля, и соответствует ли им гостиница "Адмирал" в Севастополе?

Расположение

Место нахождения отеля "Адмирал" очень удачное. Гости проживают в центре города, в тихом, историческом районе. Здесь нет шумных дорог, что позволяет спокойно отдыхать ночью, а поздние прогулки по ночным улицам безопасны. Кафе, рестораны, магазины, центральная набережная и важные объекты управления и бизнес-центры располагаются неподалеку, в пешей доступности.

территория гостиницы АдмиралВнутренняя территория гостиницы невелика, но продумана для комфорта постояльцев. Здесь есть и парковка для автомобилей, и деревянная беседка со столиками, и шикарный розарий в саду. Гости могут круглый год любоваться цветущими розами, кедрами, сосновыми деревьями. Как приятно бывает после суеты дня остановится и выпить чашечку ароматного кофе в беседке отеля! Каждый сезон сад обновляется, для создания незабываемой атмосферы отдыха.

Размещение

номер в отеле АдмиралГостиница "Адмирал" предлагает просторные, светлые, идеально чистые номера. К Вашим услугам только регулярно проветриваемые номера для некурящих. Новая мебель, большие кровати с ортопедическими матрасами, современная техника и высокоскоростной доступ к интернету присутствуют в каждом номере. Халаты для гостей радуют глаз своей белоснежностью, к мягким полотенцам приятно прикоснуться. А ванные принадлежности и профессиональный фен избавят Вас от необходимости перегружать чемодан. В номерах отеля гости смогут плодотворно поработать, спокойно отдохнуть и восстановить силы, или провести незабываемый романтический вечер с любимым человеком.

Питание

питание в гостинице АдмиралЗавтраки в нашем кафе-баре неизменно получают только положительные отзывы! Приготовленные из свежих продуктов, которые были закуплены и доставлены рано утром в отель. Меню разнообразно и способно удовлетворить даже самого взыскательного гостя! "Адмирал" не экономит на своих постояльцах, поэтому завтрака хватает на весь день. На выбор несколько вариантов меню, как питательных, так и диетических, легких. Аромат свежеиспеченного румяного круассана с шоколадной или фруктовой начинкой вместе с чашечкой свежесваренного ароматного кофе - что ещё нужно для идеального начала дня?

Банный комплекс

банный комплексЕще одно преимущество гостиницы перед конкурентами – возможность посещения в утреннее время турецкой бани (хаммам) и бассейна с кристально чистой пресной водой. Не каждая гостиница в Севастополе может похвастаться этим. Утренние водные процедуры не только положительно скажутся на здоровье, но и придадут заряд бодрости и положительный настрой на весь день.

Мы знаем каким должен быть идеальный отель в Севастополе для незабываемого отдыха или плодотворной деловой поездки!

Добро пожаловать!

Вы находитесь на официальном сайте отеля Адмирал в Севастополе.