Адрес:

299011, Россия, Севастополь, ул. Щербака, 22-А

Свяжитесь с нами:

Величественный город Севастополь поражает воображение туристов своей красотой. Здесь есть множество памяток истории, археологии и монументального искусства. В Севастополе находятся известные музеи, интересные природные объекты, монастыри и соборы. В этом городе туристы смогут развлечься и повеселиться, провести время с пользой.

гостиница СевастопольОтели в городе есть на любой вкус, поэтому выбор жилья в Севастополе не составит проблем. Остановиться можно в таких заведениях: "Аквамарин", гостиница "Украина", сетевой отель "Севастополь", "Оптима". Каждая из этих гостиниц предлагает широкий спектр услуг, принимает клиентов не только летом.

гостиница УкраинаПятизвездочный отель "Аквамарин" отличается высоким уровнем сервиса, но стоимость проживания немного завышенная. Гостиница "Украина" - скромное место, которое больше подходит для непродолжительных деловых поездок. Сетевой отель "Севастополь" располагается в центре города, предлагает отдых в небольших по площади номерах. Гостинца "Оптима" находится в тихом районе, подходит для кратковременного отдыха.

Есть другие отели в городе Севастополь, которые отличаются высоким уровнем комфорта. К ним относится уникальная гостиница в Севастополе "Адмирал". Это место привлекает туристов доступной стоимостью проживания, удачным расположением и уютными номерами.

Преимущества отеля "Адмирал"

Отель в городе Севастополь Отель находится в самом "сердце" города, предлагает высококлассный сервис и много дополнительных услуг. Выбрав для отдыха "Адмирал", вы получаете такие выгоды:

  • просторные и уютные номера;
  • бесплатный доступ к Интернету;
  • охраняемая парковка;
  • проживание детей до 10 лет не оплачивается;
  • выгодные программы лояльности;
  • можно заказать трансфер.

Исторический и патриотический отель в центре Севастополя приятно удивит вас. Он подходит для всех туристов: деловых людей, влюбленных и семейных пар, гостей из других стран. В "Адмирале" есть все необходимое для комфортного, незабываемого времяпровождения.

Отели в городе Севастополь: правила выбора

Останавливаться нужно в таком месте, которое чем-то отличается от других гостиниц. В этом плане отель "Адмирал" превосходит все заведения города. Здесь есть уникальная военно-морская традиция, вкусные завтраки, просторные номера и специальные СПА-процедуры.

Отель в городе СевастопольРовно в 8 утра в отеле проходит отбивание корабельной склянки, подъем Андреевского флага. Такая военно-морская традиция привлекает внимание гостей, дарит незабываемые впечатления. Потом посетители гостиницы имеют возможность посетить турецкий хамам на травах, поплавать в большом бассейне и насладиться SPA-отдыхом.

Выбрать отель в Севастополе "Адмирал" стоит и потому, что у нас есть прекрасное питание. Заказывая любой номер, вы получаете полезный завтрак совершенно бесплатно. Даже самые маленькие посетители нашей гостиницы смогут вкусно поесть, а родителям не придется беспокоиться о их здоровье.

"Адмирал" пользуется популярностью, в этом нет ничего удивительного. Туристы выбирают наш отель, потому что здесь есть изысканный интерьер и комфортабельные номера, интересные развлечения, безупречная чистота.

Если в Севастополь, то только в Адмирал!