Адрес:

299011, Россия, Севастополь, ул. Щербака, 22-А

Свяжитесь с нами:

Владельцы отелей стараются учитывать интересы не только тех гостей, которые прибыли для отдыха, но и находящихся в командировке. Как правило, номер в отеле бронируют помощники руководителей или секретари, но иногда сотрудник вынужден самостоятельно искать для себя гостиницу. Если требования туристов к отелю понятны, то по какими критерии определяют выбор отеля для деловой поездки?

Расположение гостиницы

Удобное расположение отеля в центре Севастополя – это одно из наших преимуществ перед конкурентами. Месторасположение гостиницы сочетает в себе тишину безопасного квартала с пешей доступностью таких важных объектов, как администрация города, министерство образования, министерство здравоохранения города, морской порт, штаб Черноморского флота. Вы полностью исключите риск опоздания на деловую встречу. Персонал с радостью подскажет гостям куда и как быстрее добраться.

Условия для работы

Выбирая наш отель, Вам не придется переживать из-за перебоев сети wi-fi или отсутствия интернета. Только современное интернет-оборудование гостиницы позволит плодотворно провести время в деловой поездке. Для проведения презентаций, переговоров, совещаний отель в Севастополе предлагает комфортный конференц-зал со всем необходимым оборудованием. К услугам наших гостей доска флип-чарт, проектор со встроенным wi-fi. А расположение конференц-зала в отдельном крыле, избавит от постороннего шума во время деловых переговоров.

Условия для отдыха

Отель Адмирал предлагает своим гостям разнообразные завтраки (8 вариантов на выбор) только из свежих продуктов. Мы понимаем, как важно начать день с вкусного и сытного завтрака. А по окончании рабочего дня у наших гостей есть возможность понежиться в сауне, турецкой парной (хамам) или поплавать в бассейне.

И, конечно же, в отеле Адмирал Вы получите полный пакет отчетных документов о проживании.

Воспользуйтесь нашим выгодным бизнес предложением

Вам предстоит насыщенная командировка в Севастополь? Мы позаботимся о Вашем идеальном внешнем виде! С удовольствием погладим рубашку, начистим обувь, вызовем такси, забронируем столик в ресторане, экскурсии, трансфер, поможем с регистрацией на рейс и т.д.

Ваше время бесценно! Мы с радостью, поможем Вам его использовать эффективно:

  • копирование, сканирование, печать документов;
  • ноутбук в лобби отеля;
  • отправка корреспонденции.

Мы постарались для Вас!

Добро пожаловать!

Вы находитесь на официальном сайте отеля Адмирал в Севастополе.