Адрес:

299011, Россия, Севастополь, ул. Щербака, 22-А

Свяжитесь с нами:

Севастополь – отличный город для семейного отдыха. Здесь много достопримечательностей, которые будут интересны, как взрослым, так и детям.

Севастопольский Аквариум

севастопольский АквариумОдним из таких мест, расположенным неподалеку от центральной площади Нахимова, является Севастопольский Аквариум. Это уникальный музей, который демонстрирует жизнь представителей подводного мира. Посетитель побывает в пяти разных залах аквариума, в каждом из которых представлены экзотические рыбы, медузы и рептилии, крабы и моллюски, обитающие в морях Мирового океана. В одном из залов есть огромные аквариумы с опасными обитателями морских глубин. Речь идет об акулах, муренах, больших электрических скатах, и даже ядовитой рыбе фугу, которая в странах Азии является деликатесом, который может стоить жизни. Посещение Аквариума-музея и знакомство с морской фауной запомнится надолго.

Севастопольский Дельфинарий

севастопольский ДельфинарийНемного прогулявшись в сторону моря от Аквариума, гости города могут попасть в Севастопольский Дельфинарий. В увлекательных шоу-программах участвуют черноморские дельфины, более известные как афалины, и морские котики. Во время представления морские обитатели удивляют всех гостей своими талантами. Они поют, рисуют и прекрасно танцуют. В зависимости от времени года представления проходят на открытом воздухе или в закрытом зале. В летний период все желающие за дополнительную плату могут осуществить мечту и искупаться с ласковыми дельфинами. За этим купанием наблюдает опытный инструктор.

Эко-парк «Лукоморье»

Эко-парк ЛукоморьеЕще одним из самых популярных мест для отдыха всей семьей является эко-парк «Лукоморье», в котором много аттракционов для самых маленьких. На территории есть скульптурные композиции персонажей известных мультиков. Самым маленьким гостям парка понравится мини-зоопарк, расположенный прямо здесь. Каждый сможет покормить и погладить представителей животного мира. Среди обитателей есть кролики, кабаны, декоративные куры, индюки и даже черепахи. Хотите вспомнить свое детство и показать своим детям, как Вы жили – посетите музей Мармелада, Мороженого и Советского детства.

Комсомольский парк

детский паркВ центре города можно посетить Комсомольский парк, в народе его называют Центральный детский парк. Это место идеально подойдет для отдыха с детьми. Каждый выходные, да и будни тоже, здесь собираются родители с детьми, которые хотят весело провести время. В парке много аттракционов. Для самых маленьких есть паровозик, надувные батуты, карусели, лабиринт. Можно взять напрокат автомобили на управлении и мотоцикл. По желанию можете покатать детей верхом на лошади.

Аквапарк «Зурбаган»

аквапарк Зурбаган​Летом каждый любитель активного отдыха должен посетить аквапарк «Зурбаган». Разнообразные горки, фонтаны, волновой басен – развлечения на любой вкус. Дети могут купаться на специально отведенной для этого территории. На территории используются современные системы очистки, что позволяет добиваться кристально чистой воды. За безопасностью детей присматривают опытные инструкторы. Помимо водных аттракционов есть и другие развлечения: детский аквагрим, аквафото. Перекусить можно в кафе, расположенном на территории.

Добро пожаловать!

Вы находитесь на официальном сайте отеля Адмирал в Севастополе.