Адрес:

299011, Россия, Севастополь, ул. Щербака, 22-А

Свяжитесь с нами:

В Севастополе довольно большое количество пляжей на любой вкус: песчаных, скалистых, галечных, бетонных. Учитывая удобное расположение отеля Адмирал, можно без труда добраться на любой из них.

Пляж Хрустальный, Артбухта

Пляж - Хрустальный - СевастопольРасполагается в центре города в Артбухте, в нескольких минутах ходьбы от отеля. Пляж оборудован кабинками для переодевания, навесами, спасательной вышкой. Представляет из себя длинный бетонный пирс, в воду можно спуститься по лестнице. Выходить из воды также придется по лестнице.

Пляж Солнечный, Стрелецкая бухта

Пляж Солнечный - СевастопольНаходится неподалеку от древнего Херсонеса. Галечный пляж, оборудованный кабинками для переодевания. Есть туалет, навесы от солнца, детская площадка. От центра города можно добраться на маршрутке минут за 10, выйти на площади 50-летия СССР, а затем немного пройти пешком.

Пляж в Парке Победы

Пляж в Парке Победы - СевастопольОдно из популярных мест между бухтами Круглая и Стрелецкая. Большая территория, отличное место для прогулок с детьми, хорошо развитая инфраструктура развлечений как в парке, так и на набережной. Рестораны, кафе, бары, торговые точки по продаже напитков, продуктов, мороженого, сувениров, пляжных товаров; аттракционы, детские площадки. Пляж галечный. Вход в воду ровный. Территория оборудована навесами от солнца, пляжным оборудованием, душевыми кабинами, камерами для хранения вещей. Имеется платная автостоянка. Есть спасательные станции и медпункт. Здесь же находится аквапарк «Зурбаган». Из центра можно добраться на общественном транспорте до остановки «Парк Победы» за 15-20 мин., а затем прогуляться через парк или подъехать на электромобиле.

Пляж Омега, бухта Круглая

Пляж Омега - СевастопольРасположен с противоположной от Парка Победы стороны бухты Круглая. Бухта мелкая, но протяженная. Вода быстро нагревается. Берег покрыт мелким песком, что идеально для отдыхающих с маленькими детьми. Пляж оборудован всем необходимым. Имеется развитая сеть развлечений - рестораны, кафе, бары, водные аттракционы.

Пляж Учкуевка, Северная сторона

Пляж Учкуевка - СевастопольОдин из лучших в Севастополе. Добираться до него несколько сложнее – около 5 минут на рейсовом катере от Графской пристани до Северной стороны города, а затем 5-7 минут на автобусе (маршрут №50). Это песчаный пляж, протяженный, оборудованный навесами, лежаками, кабинками для переодевания, туалетами. Вдоль всего пляжа располагаются кафе и рестораны, где можно отведать блюда местной кухни.

Добро пожаловать!

Вы находитесь на официальном сайте отеля Адмирал в Севастополе.